| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 5 | 2 | 2 | 1 | 0.825 | 4.400 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.762 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 0.851 | 3.333 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 5 | 2 | 3 | 0 | 0.820 | 4.400 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.903 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M18 (2008-2010) Est | Les Outlaws | 5 | 2 | 2 | 1 | 126 | 104 | 22 | 0.825 | 4.400 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Les Chevaliers (M15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Les Phoenix | 3 | 2 | 1 | 0 | 67 | 57 | 10 | 0.851 | 3.333 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | La Mafia | 5 | 2 | 3 | 0 | 122 | 100 | 22 | 0.820 | 4.400 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eagles | M15 (2011-2012) A+ | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 18 | 16 | 2 | 0.889 | |
|
Le National | M15 (2011-2012)Est | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | |
|
Hawks M18 | M18 (2008-2010) Est | Jul 25 | 0 | 1 | 0 | 44 | 37 | 7 | 0.841 | |
|
Dekhockey Lévis | M18 (2008-2010) Est | Jul 18 | 0 | 0 | 1 | 19 | 16 | 3 | 0.842 | |
|
Jets M15 | M15 (2011-2012)Est | Jul 18 | 1 | 0 | 0 | 21 | 18 | 3 | 0.857 | |
|
Warriors | M15 (2011-2012)Est | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 12 | 8 | 4 | 0.667 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | Jul 4 | 0 | 1 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | |
|
Dek lions | M15 (2011-2012)Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 29 | 28 | 1 | 0.966 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 34 | 30 | 4 | 0.882 | |
|
Les Drivers, École de conduite Pointe-Lévy | M15 (2011-2012)Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | |
|
Dek lions | M15 (2011-2012)Est | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 19 | 15 | 4 | 0.789 | |
|
Knights | M18 (2008-2010) Est | mai 16 | 1 | 0 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
Unicorn | M18 (2008-2010) Est | mai 9 | 0 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | |
|
Eagles | M15 (2011-2012)Est | mai 3 | 0 | 1 | 0 | 28 | 22 | 6 | 0.786 | |
|
No name | M18 (2008-2010) Est | mai 2 | 1 | 0 | 0 | 10 | 9 | 1 | 0.900 | |
|
M1518 - 3 | M07 (2019-2020) A+ | Mar 14 | 0 | 1 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
M1518 - 2 | M07 (2019-2020) A+ | Mar 14 | 0 | 1 | 0 | 23 | 19 | 4 | 0.826 | |
|
M1518 - 2 | M07 (2019-2020) A+ | Fév 21 | 0 | 1 | 0 | 37 | 29 | 8 | 0.784 | |
|
M1518 - 3 | M07 (2019-2020) A+ | Fév 7 | 1 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012) A+ | La Mafia | 1 | 0 | 1 | 0 | 18 | 16 | 2 | 0.889 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 28 | 3 | 0.903 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | La Mafia | 5 | 2 | 3 | 0 | 122 | 100 | 22 | 0.820 | 4.400 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Les Chevaliers (M15) | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 16 | 5 | 0.762 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M18 (2008-2010) Est | Les Outlaws | 5 | 2 | 2 | 1 | 126 | 104 | 22 | 0.825 | 4.400 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M15 (2011-2012)Est | Les Phoenix | 3 | 2 | 1 | 0 | 67 | 57 | 10 | 0.851 | 3.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M07 (2019-2020) A+ | M1518 - 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 50 | 42 | 8 | 0.840 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M07 (2019-2020) A+ | M1518 - 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 16 | 13 | 3 | 0.813 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M07 (2019-2020) A+ | M1518 - 4 | 14 | 8 | 5 | 1 | 386 | 315 | 71 | 0.816 | 5.071 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | C2 | Lynx | 1 | 0 | 1 | 0 | 36 | 26 | 10 | 0.722 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M07 (2019-2020) A+ | M1518 - 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 28 | 24 | 4 | 0.857 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Les Boys | 3 | 1 | 1 | 1 | 88 | 71 | 17 | 0.807 | 5.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) - A+ -B | Fit santé (M15) | 2 | 2 | 0 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | 1.500 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M18 (2008-2010) - A | Unicorn (M18) | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 13 | 3 | 0.813 | 3.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M15 (2011-2012) — A+ | Fit santé (M15) | 9 | 5 | 2 | 2 | 255 | 213 | 42 | 0.835 | 4.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M18 (2008-2010) — Récréatif | The Bears Midget 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 0.750 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M18 (2008-2010) — A | Unicorn (M18) | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | 12 | 2 | 0.857 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 | M18 (2008-2010) Est | BANMI 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 | M11 (2015-2016) - Récréatif -C | BANMI 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 (2015-2016) - Récréatif -C | BANMI 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 23 | 22 | 1 | 0.957 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M18 (2008-2010) Est | BANMI 10 | 11 | 9 | 1 | 1 | 204 | 172 | 32 | 0.843 | 2.909 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 (2015-2016) - Récréatif -C | BANMI 2 | 12 | 7 | 4 | 1 | 286 | 219 | 67 | 0.766 | 5.583 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M11 (2015-2016) - Récréatif -C | BANMI 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | 2.000 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M11 (2015-2016) - Récréatif -C | BANMI 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 30 | 24 | 6 | 0.800 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M15 A | C&C (Daniel Saindon) | 3 | 1 | 2 | 0 | 91 | 76 | 15 | 0.835 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M15 AA | Les kings (Tondreau) | 8 | 3 | 5 | 0 | 200 | 161 | 39 | 0.805 | 4.875 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M15 AAA | Les oursons bruns | 3 | 3 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 0.878 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 | M15 (2011-2012) - AA -C | M13 - 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 28 | 21 | 7 | 0.750 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M15 (2011-2012) - AA -C | M13 - 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 58 | 42 | 16 | 0.724 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M15 (2011-2012) - AA -C | M13 - 3 | 15 | 8 | 6 | 1 | 438 | 349 | 89 | 0.797 | 5.933 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 | M1518 (2008-2012) Ouest | The Roosters | 2 | 0 | 1 | 1 | 12 | 9 | 3 | 0.750 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps/Été 2023 | M15 (2011-2012) - AA -C | Énergie Cardio St-Romuald | 5 | 2 | 2 | 1 | 109 | 78 | 31 | 0.716 | 6.200 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 | M11 (2015-2016) - A+ | Pee-wee 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 15 | 2 | 0.882 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 | M11 (2015-2016) - A+ | Pee-wee 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 112 | 80 | 32 | 0.714 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Printemps-Été 2022 | M11 (2015-2016) - A+ | Pee-wee 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 0.385 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 130 | 71 | 48 | 11 | 3068 | 2474 | 594 | 0.806 | 4.569 | 1 | 1 | 7 | 8 | 3:00 | ||
| Carrière (Total) | 133 | 73 | 49 | 11 | 3098 | 2495 | 603 | 0.805 | 4.53 | 1 | 1 | 7 | 8 | 3:00 |