| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.879 | 4.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Services financiers Fontaine Picard | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | 4.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Équipe Poudrier Remax | C1 | Aoû 30 | 1 | 0 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | |
|
Toitures Premium | C2 | Mar 19 | 0 | 0 | 1 | 42 | 32 | 10 | 0.762 | |
|
La Famille | Mixte 6 | Mar 3 | 0 | 1 | 0 | 51 | 41 | 10 | 0.804 | |
|
Les Bleus | Mixte 5 | Nov 14 | 0 | 1 | 0 | 45 | 40 | 5 | 0.889 | |
|
Les Boys D'la Shop | C3 | Nov 12 | 0 | 1 | 0 | 37 | 29 | 8 | 0.784 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Services financiers Fontaine Picard | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C2 | Huron | 1 | 0 | 0 | 1 | 42 | 32 | 10 | 0.762 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 6 | Les Campeurs | 1 | 0 | 1 | 0 | 51 | 41 | 10 | 0.804 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C3 | Fantastic four | 1 | 0 | 1 | 0 | 37 | 29 | 8 | 0.784 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | Metallifer | 1 | 0 | 1 | 0 | 45 | 40 | 5 | 0.889 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 5 | 1 | 3 | 1 | 208 | 171 | 37 | 0.822 | 7.400 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | ||
| Carrière (Total) | 5 | 1 | 3 | 1 | 208 | 171 | 37 | 0.822 | 7.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |