| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.840 | 4.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 6 | Cloud 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | 4.000 | 0 | 1 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Gators | Mixte 6 | Oct 18 | 0 | 1 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
The Badass Crew | Mixte 6 | Sep 28 | 0 | 1 | 0 | 38 | 32 | 6 | 0.842 | |
|
ClicAssure M6 | Mixte 6 | Sep 25 | 0 | 1 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Derico Expert Conseil | Homme 35+ Récréatif | Sep 23 | 1 | 0 | 0 | 21 | 17 | 4 | 0.810 | |
|
Recyc-Hockey | Homme 35+ Récréatif | Sep 13 | 1 | 0 | 0 | 31 | 31 | 0 | 1.000 | |
|
A&W St-Romuald M6 | Mixte 6 | Aoû 28 | 0 | 1 | 0 | 17 | 11 | 6 | 0.647 | |
|
Les Coq-Ains | Mixte 6 | Aoû 26 | 0 | 1 | 0 | 43 | 34 | 9 | 0.791 | |
|
Artic pack | Mixte 6 | Aoû 5 | 0 | 1 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | |
|
AutoMédic | Mixte 6 | Jul 29 | 1 | 0 | 0 | 23 | 22 | 1 | 0.957 | |
|
Les McCopains | Mixte 6 | Jul 24 | 1 | 0 | 0 | 17 | 12 | 5 | 0.706 | |
|
Nourricru | Mixte 6 | Jul 17 | 0 | 1 | 0 | 38 | 28 | 10 | 0.737 | |
|
Raptors | Mixte 6 | Jul 15 | 1 | 0 | 0 | 21 | 20 | 1 | 0.952 | |
|
La famille (M6) | Mixte 6 | Jul 2 | 0 | 0 | 1 | 35 | 32 | 3 | 0.914 | |
|
Panthers | Mixte 6 | Jun 28 | 0 | 1 | 0 | 36 | 33 | 3 | 0.917 | |
|
Artic pack | Mixte 6 | Jun 24 | 1 | 0 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | |
|
Patates | Mixte 6 | Jun 17 | 0 | 1 | 0 | 33 | 26 | 7 | 0.788 | |
|
Les Coq-Ains | Mixte 6 | Jun 12 | 1 | 0 | 0 | 33 | 31 | 2 | 0.939 | |
|
Nourricru | Mixte 6 | Jun 3 | 0 | 1 | 0 | 47 | 42 | 5 | 0.894 | |
|
ClicAssure M6 | Mixte 6 | mai 27 | 1 | 0 | 0 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
Les Bleus (M6) | Mixte 6 | mai 22 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 6 | Cloud 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 25 | 21 | 4 | 0.840 | 4.000 | 0 | 1 | 0 | 1 | - |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 6 | Cloud9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 70 | 60 | 10 | 0.857 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Homme 35+ Récréatif | Les enfants terribles Québec | 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 17 | 4 | 0.810 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 6 | Cloud9 | 18 | 8 | 9 | 1 | 543 | 472 | 71 | 0.869 | 3.944 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Homme 35+ Récréatif | Les enfants terribles Québec | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 31 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Resto Meli Melo | 2 | 0 | 2 | 0 | 55 | 39 | 16 | 0.709 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 6 | Cloud9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 29 | 4 | 0.879 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 6 | Cloud9 | 15 | 5 | 9 | 1 | 460 | 385 | 75 | 0.837 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 6 | Cloud9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 72 | 62 | 10 | 0.861 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 6 | Cloud9 | 16 | 6 | 9 | 1 | 494 | 424 | 70 | 0.858 | 4.375 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Pellerin Inspection | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Revêtement EG | 2 | 0 | 2 | 0 | 79 | 61 | 18 | 0.772 | 9.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 5 | Rockies | 10 | 7 | 2 | 1 | 241 | 197 | 44 | 0.817 | 4.400 | 0 | 0 | 3 | 3 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | B4 | Miliem | 1 | 0 | 1 | 0 | 29 | 22 | 7 | 0.759 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 5 | Rockies (M5) | 9 | 5 | 4 | 0 | 286 | 253 | 33 | 0.885 | 3.667 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 6 | Cloud9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | 19 | 1 | 0.950 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 6 | Cloud9 | 21 | 10 | 8 | 3 | 628 | 541 | 87 | 0.861 | 4.143 | 3 | 0 | 2 | 2 | 1:00 |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 5 | Les Guerriers M5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 192 | 157 | 35 | 0.818 | 5.833 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Telio Assurances | 1 | 0 | 1 | 0 | 50 | 45 | 5 | 0.900 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | Cloud9 | 4 | 2 | 1 | 1 | 118 | 102 | 16 | 0.864 | 4.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | Mixte 5 | Cloud 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 157 | 134 | 23 | 0.854 | 4.600 | 1 | 1 | 0 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | C2 | Laurier Squad | 7 | 5 | 2 | 0 | 196 | 164 | 32 | 0.837 | 4.571 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | Mixte 4 | Le Big Shot café | 9 | 3 | 6 | 0 | 263 | 200 | 63 | 0.760 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | C2 | Laurier Squad | 3 | 1 | 1 | 1 | 107 | 96 | 11 | 0.897 | 3.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | C2 | Laurier Squad | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 0.900 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2021/2022 | C2 | Laurier Squad | 1 | 0 | 1 | 0 | 37 | 29 | 8 | 0.784 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2021/2022 | C3 | Les Jokers (C3) | 1 | 0 | 1 | 0 | 38 | 34 | 4 | 0.895 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 142 | 62 | 71 | 9 | 4317 | 3654 | 663 | 0.846 | 4.669 | 5 | 2 | 11 | 13 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 147 | 67 | 71 | 9 | 4474 | 3794 | 680 | 0.848 | 4.63 | 5 | 2 | 11 | 13 | 1:00 |