| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 14 | 5 | 7 | 2 | 0.812 | 5.786 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 14 | 5 | 7 | 2 | 430 | 349 | 81 | 0.812 | 5.786 | 0 | 2 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 16 | 14 | 2 | 0.875 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | 14 | 5 | 0.737 | |
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Aoû 1 | 0 | 1 | 0 | 24 | 17 | 7 | 0.708 | |
|
Banmi 4 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 18 | 0 | 1 | 0 | 29 | 22 | 7 | 0.759 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 11 | 0 | 1 | 0 | 48 | 43 | 5 | 0.896 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 19 | 16 | 3 | 0.842 | |
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jun 27 | 0 | 0 | 1 | 22 | 16 | 6 | 0.727 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 40 | 36 | 4 | 0.900 | |
|
Banmi 4 | M1518 (2008-2012) Ouest | Jun 13 | 1 | 0 | 0 | 19 | 17 | 2 | 0.895 | |
|
Banmi 2 | M1518 (2008-2012) Ouest | mai 30 | 0 | 1 | 0 | 37 | 29 | 8 | 0.784 | |
|
Banmi 4 | M1518 (2008-2012) Ouest | mai 23 | 1 | 0 | 0 | 22 | 15 | 7 | 0.682 | |
|
No name | M1518 (2008-2012) Ouest | mai 23 | 0 | 1 | 0 | 44 | 32 | 12 | 0.727 | |
|
Banmi 5 | M1518 (2008-2012) Ouest | mai 16 | 0 | 1 | 0 | 41 | 35 | 6 | 0.854 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | mai 9 | 1 | 0 | 0 | 29 | 27 | 2 | 0.931 | |
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Avr 25 | 0 | 1 | 0 | 37 | 30 | 7 | 0.811 | |
|
Banmi 6 | M1518 (2008-2012) Ouest | Avr 18 | 1 | 0 | 0 | 17 | 17 | 0 | 1.000 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Avr 18 | 0 | 1 | 0 | 18 | 13 | 5 | 0.722 | |
|
Banmi 3 | M1518 (2008-2012) Ouest | Avr 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
|
Banmi 1 | M1518 (2008-2012) Ouest | Avr 11 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 42 | 37 | 5 | 0.881 | 2.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 14 | 5 | 7 | 2 | 430 | 349 | 81 | 0.812 | 5.786 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 35 | 30 | 5 | 0.857 | 2.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Évaluations printemps 2026 | M1518 (2008-2012) Ouest | Banmi 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0.000 | 1.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 6 | 2 | 0 | 2 | 0 | 47 | 41 | 6 | 0.872 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 6 | 15 | 5 | 9 | 1 | 411 | 344 | 67 | 0.837 | 4.467 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M15 (2011-2012) AAA | M1518 - 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 21 | 19 | 2 | 0.905 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M18 (2008-2010) AA | Les Roosters (M18) | 2 | 1 | 1 | 0 | 29 | 23 | 6 | 0.793 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M18 (2008-2010) — A | Les Roosters (M18) | 12 | 6 | 6 | 0 | 307 | 224 | 83 | 0.730 | 6.917 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 | M18 (2008-2010) Est | BANMI 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 39 | 37 | 2 | 0.949 | 1.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M18 (2008-2010) Est | BANMI 7 | 16 | 8 | 7 | 1 | 403 | 322 | 81 | 0.799 | 5.063 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M18 (2008-2010) Est | BANMI 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR Printemps-été 2024 | M1518 (2008-2012) Ouest | The Roosters | 9 | 7 | 1 | 1 | 155 | 132 | 23 | 0.852 | 2.556 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) - A+ | M17 - 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 16 | 14 | 2 | 0.875 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) - A+ | M17 - 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 28 | 12 | 0.700 | 12.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M09 (2017-2018) - A+ | M17 - 5 | 18 | 8 | 8 | 2 | 433 | 319 | 114 | 0.737 | 6.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Junior Printemps/Été 2023 | M1518 (2008-2012) Ouest | The Roosters | 9 | 5 | 4 | 0 | 144 | 109 | 35 | 0.757 | 3.889 | 2 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 - Séries | M11 (2015-2016) - A+ | Pee-wee 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 26 | 15 | 11 | 0.577 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 | M11 (2015-2016) - A+ | Pee-wee 1 | 14 | 8 | 5 | 1 | 293 | 208 | 85 | 0.710 | 6.071 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 | M11 (2015-2016) - A+ | ROUGE | 2 | 1 | 0 | 1 | 38 | 33 | 5 | 0.868 | 2.500 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Junior Automne-hiver 2021-22 | M11 (2015-2016) - A+ | ROUGE | 11 | 3 | 7 | 1 | 249 | 161 | 88 | 0.647 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 140 | 65 | 63 | 12 | 3182 | 2465 | 717 | 0.775 | 5.121 | 6 | 0 | 6 | 6 | 1:00 | ||
| Carrière (Total) | 144 | 66 | 65 | 13 | 3270 | 2538 | 732 | 0.776 | 5.08 | 6 | 0 | 6 | 6 | 1:00 |