| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 11 | 6 | 4 | 1 | 0.731 | 6.636 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 0.820 | 3.667 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Nordik (Gagnon-Savard) M13 | 11 | 6 | 4 | 1 | 271 | 198 | 73 | 0.731 | 6.636 | 0 | 0 | 0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | TORNADOES M13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 0.820 | 3.667 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Enfants Terribles | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | |
|
TORNADOES M13 | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 13 | 12 | 1 | 0.923 | |
|
Pee-wee 5 | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 16 | 12 | 4 | 0.750 | |
|
Le Blizzard M13 | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 0 | 1 | 0 | 15 | 10 | 5 | 0.667 | |
|
Les Phénix | M13 (2013-2014) A | Aoû 8 | 1 | 0 | 0 | 14 | 14 | 0 | 1.000 | |
|
Bulldogs Chaudière-Ouest | M13 (2013-2014) Est | Aoû 1 | 0 | 0 | 1 | 25 | 20 | 5 | 0.800 | |
|
Le Blizzard M13 | M13 (2013-2014) Est | Jul 25 | 1 | 0 | 0 | 17 | 13 | 4 | 0.765 | |
|
Le Blizzard M13 | M13 (2013-2014) Est | Jul 12 | 1 | 0 | 0 | 14 | 9 | 5 | 0.643 | |
|
Bulldogs Chaudière-Ouest | M13 (2013-2014) Est | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 17 | 14 | 3 | 0.824 | |
|
Pee-wee 5 | M13 (2013-2014) Est | Jul 4 | 1 | 0 | 0 | 18 | 14 | 4 | 0.778 | |
|
Le Blizzard M13 | M13 (2013-2014) Est | Jun 21 | 1 | 0 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | |
|
Les Nordiques (Gouttières Boivin) | M13 (2013-2014) Est | Jun 20 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | |
|
Big Green | M13 (2013-2014) Est | Jun 7 | 1 | 0 | 0 | 36 | 30 | 6 | 0.833 | |
|
Les Crazy boys | M13 (2013-2014) Est | mai 31 | 0 | 1 | 0 | 40 | 26 | 14 | 0.650 | |
|
Big Green | M13 (2013-2014) Est | mai 23 | 0 | 1 | 0 | 27 | 19 | 8 | 0.704 | |
|
Big Green | M13 (2013-2014) Est | mai 16 | 1 | 0 | 0 | 7 | 5 | 2 | 0.714 | |
|
Frozen Foxes | M13 (2013-2014) Est | mai 9 | 1 | 0 | 0 | 13 | 6 | 7 | 0.462 | |
|
Sangliers | M13 (2013-2014) Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 27 | 17 | 10 | 0.630 | |
|
Loups | M13 (2013-2014) Est | mai 2 | 0 | 1 | 0 | 25 | 19 | 6 | 0.760 | |
|
Les Warriors M13 - 9 | M13 R | Mar 14 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FESTIVAL - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) A | Les Nordik (Gagnon-Savard) M13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | 2.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | Les Nordik (Gagnon-Savard) M13 | 11 | 6 | 4 | 1 | 271 | 198 | 73 | 0.731 | 6.636 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 | M13 (2013-2014) Est | TORNADOES M13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 61 | 50 | 11 | 0.820 | 3.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M13 R | Les As M13-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 32 | 29 | 3 | 0.906 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Festival junior - 14 mars 2026 | M13 F | YÉTIS M13 - 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 44 | 35 | 9 | 0.795 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M13 R | Les As M13-5 | 16 | 10 | 4 | 2 | 374 | 311 | 63 | 0.832 | 3.938 | 3 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 | M13 F | YÉTIS M13 - 4 | 16 | 8 | 7 | 1 | 398 | 280 | 118 | 0.704 | 7.375 | 0 | 1 | 1 | 2 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M13 F | M13 - 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 23 | 17 | 6 | 0.739 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 4 octobre 2025 | M13 R | M13 - 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 9 | 4 | 0.692 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) - Récréatif - B | Pee-wee 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 11 | 1 | 0.917 | 0.500 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — A | Les Mighty Ducks (M13) | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 26 | 6 | 0.813 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — A | Les Panthères (M13) | 2 | 1 | 1 | 0 | 54 | 40 | 14 | 0.741 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) — Récréatif | Pee-wee 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 13 | 0 | 13 | 0.000 | 13.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Individuels - Printemps-été 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | Pee-wee 1 | 11 | 3 | 6 | 2 | 272 | 189 | 83 | 0.695 | 7.545 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior - Évaluations 5 avril 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | PEE-WEE 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 18 | 12 | 6 | 0.667 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | PEE-WEE 5 Les Kings | 2 | 0 | 2 | 0 | 46 | 37 | 9 | 0.804 | 4.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 | M13 (2013-2014) Ouest | PEE-WEE 5 Les Kings | 14 | 2 | 12 | 0 | 326 | 237 | 89 | 0.727 | 6.357 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Évaluations 5 octobre 2024 | M13 (2013-2014) Ouest | PEE-WEE 8 | 2 | 0 | 2 | 0 | 20 | 5 | 15 | 0.250 | 7.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 | M11 (2015-2016) - Récréatif -A | M11 - 7 Les rockets | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | 10 | 3 | 0.769 | 1.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M11 (2015-2016) - Récréatif -A | M11 - 3 Les Panthères | 1 | 0 | 1 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 | M11 (2015-2016) - Récréatif -A | M11 - 7 Les rockets | 17 | 10 | 6 | 1 | 314 | 204 | 110 | 0.650 | 6.471 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 - Séries | M11 R | Atome 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0.000 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2022-23 | M11 R | Atome 3 | 9 | 2 | 6 | 1 | 226 | 160 | 66 | 0.708 | 7.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Junior Automne-hiver 2021-22 | M13 F | ORANGE | 2 | 0 | 1 | 1 | 39 | 27 | 12 | 0.692 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 125 | 59 | 57 | 9 | 2649 | 1922 | 727 | 0.726 | 5.816 | 6 | 1 | 1 | 2 | - | ||
| Carrière (Total) | 130 | 62 | 59 | 9 | 2732 | 1987 | 745 | 0.727 | 5.73 | 6 | 1 | 1 | 2 | - |