| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 19 | 17 | 2 | 0 | 0.869 | 3.895 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.914 | 3.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Hot Dog Vapeur | 19 | 17 | 2 | 0 | 567 | 493 | 74 | 0.869 | 3.895 | 1 | 3 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Team Pelco Construction | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 32 | 3 | 0.914 | 3.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
WeedMan | C3 | Aoû 30 | 1 | 0 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 | |
|
Les Crinqués | C3 | Aoû 25 | 1 | 0 | 0 | 35 | 32 | 3 | 0.914 | |
|
Le Sasquatch | C3 | Aoû 25 | 1 | 0 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | |
|
Team Pelco Construction | C3 | Aoû 23 | 1 | 0 | 0 | 23 | 20 | 3 | 0.870 | |
|
Poulin Développements (C3) | C3 | Aoû 12 | 1 | 0 | 0 | 32 | 26 | 6 | 0.813 | |
|
Les Siffleux | C3 | Aoû 10 | 1 | 0 | 0 | 37 | 34 | 3 | 0.919 | |
|
Distribution Roy | C3 | Aoû 4 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Les Yétis | C3 | Aoû 2 | 1 | 0 | 0 | 34 | 30 | 4 | 0.882 | |
|
Revêtement EG | C3 | Jul 26 | 1 | 0 | 0 | 26 | 25 | 1 | 0.962 | |
|
Les surfeurs | C3 | Jul 22 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 0.854 | |
|
Summer Dossers | C3 | Jul 14 | 1 | 0 | 0 | 38 | 32 | 6 | 0.842 | |
|
WeedMan | C3 | Jul 6 | 0 | 1 | 0 | 22 | 19 | 3 | 0.864 | |
|
Les Yétis | C3 | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 19 | 15 | 4 | 0.789 | |
|
Les Vieux Pères | C3 | Jun 22 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Dames de Pique | C3 | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | |
|
Mighty Decks | C3 | Jun 8 | 1 | 0 | 0 | 27 | 23 | 4 | 0.852 | |
|
Laserax HC | C3 | Jun 2 | 1 | 0 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 | |
|
Les Éclopés (C3) | C3 | mai 27 | 0 | 1 | 0 | 36 | 31 | 5 | 0.861 | |
|
Les ducks | C3 | mai 21 | 1 | 0 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | |
|
La Famille (C3) | C3 | mai 15 | 1 | 0 | 0 | 22 | 22 | 0 | 1.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Hot Dog Vapeur | 19 | 17 | 2 | 0 | 567 | 493 | 74 | 0.869 | 3.895 | 1 | 0 | 3 | 3 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Team Pelco Construction | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 32 | 3 | 0.914 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | C3 | Huff n’ Puff | 1 | 0 | 1 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Hot Dog Vapeur | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 24 | 2 | 0.923 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Hot Dog Vapeur | 24 | 15 | 6 | 3 | 670 | 586 | 84 | 0.875 | 3.500 | 2 | 0 | 4 | 4 | 1:00 |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Hot Dog Vapeur | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 28 | 4 | 0.875 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C3 | Hot Dog Vapeur | 19 | 15 | 4 | 0 | 490 | 422 | 68 | 0.861 | 3.579 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2:00 |
| Adulte Printemps/Été 2023 | C3 | Hot dogs vapeur | 5 | 3 | 0 | 2 | 190 | 172 | 18 | 0.905 | 3.600 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | D | Zebi | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | 18 | 1 | 0.947 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps/Été 2021 | B2 | Juvy | 2 | 0 | 2 | 0 | 95 | 68 | 27 | 0.716 | 13.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 74 | 54 | 15 | 5 | 2161 | 1875 | 286 | 0.868 | 3.865 | 3 | 0 | 12 | 12 | 3:00 | ||
| Carrière (Total) | 76 | 54 | 15 | 7 | 2218 | 1923 | 295 | 0.867 | 3.88 | 3 | 0 | 12 | 12 | 3:00 |