| Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 17 octobre 2026 |
M13 (2014-2015) |
Pee-wee 3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
- |
0.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior - Automne-hiver 2026-2027 Évaluations 3 octobre |
M13 (2014-2015) |
Pee-wee 3 |
2 |
0 |
1 |
1 |
1:00 |
0.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 |
M13 (2013-2014) Est |
Sangliers |
14 |
12 |
19 |
31 |
2:00 |
2.21 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 |
M13 (2013-2014) Est |
Big Green |
2 |
3 |
3 |
6 |
- |
3.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2026 |
M13 (2013-2014) Est |
Les Ducks |
2 |
0 |
4 |
4 |
- |
2.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Festival junior - 14 mars 2026 |
M13 F |
YÉTIS M13 - 4 |
2 |
1 |
2 |
3 |
- |
1.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 |
M13 F |
YÉTIS M13 - 4 |
15 |
20 |
16 |
36 |
3:00 |
2.40 |
2 |
4 |
1 |
2 |
3 |
0 |
| Junior - Automne-hiver 2025-2026 |
M13 F |
les ketchups épicés M13-2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 |
M13 (2013-2014) - A+ -A |
Les sangliers (M13) |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 |
M13 (2013-2014) — A+ |
Les sangliers (M13) |
14 |
13 |
13 |
26 |
2:00 |
1.86 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Printemps-été 2025 |
M13 (2013-2014) — A+ |
Le Big GREEN (M13) |
2 |
5 |
0 |
5 |
- |
2.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 |
M11 R |
ATOME 3 les rangers |
2 |
2 |
0 |
2 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
M11 R |
ATOME 3 les rangers |
13 |
18 |
17 |
35 |
- |
2.69 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
M11 R |
ATOME 1 ALLSTARS |
3 |
7 |
3 |
10 |
1:00 |
3.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
M11 R |
ATOME 4 |
2 |
6 |
1 |
7 |
1:00 |
3.50 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
| Évaluations 5 octobre 2024 |
M11 R |
ATOME 4 |
2 |
2 |
1 |
3 |
- |
1.50 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 |
M11 (2015-2016) - AA -B |
Les snipers ( justine poulin) |
2 |
1 |
1 |
2 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR Printemps-été 2024 |
M11 (2015-2016) - Récréatif -A |
Les snipers ( justine poulin) |
11 |
8 |
10 |
18 |
2:00 |
1.64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR Printemps-été 2024 |
M11 R |
All Stars (Kathleen Thibault) |
1 |
1 |
0 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR Printemps-été 2024 |
M11 (2015-2016) - A+ |
Les Oilers (Simon Crochetière) |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL Junior Automne/hiver 2023-24 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
M13 - 5 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1:00 |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
M13 - 5 |
19 |
4 |
8 |
12 |
- |
0.63 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 |
M11 (2015-2016) - Récréatif -A |
M11- 5 les Brigands |
2 |
4 |
4 |
8 |
- |
4.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
M13 - 2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 |
M11 (2015-2016) - Récréatif -A |
M11 - 4 Les Minis-Remparts |
1 |
1 |
2 |
3 |
- |
3.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| JUNIOR - Automne-Hiver 2023-24 |
M11 (2015-2016) - Récréatif -A |
M11 - 7 Les rockets |
1 |
3 |
3 |
6 |
- |
6.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 |
M11 Atome AA — Pool B |
Les Monarques |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Printemps/Été 2023 |
M11 (2015-2016) - Récréatif -A |
Les Monarques |
12 |
5 |
3 |
8 |
1:00 |
0.67 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
| Junior Printemps/Été 2023 |
M11 R |
Les diables enflammés |
2 |
5 |
0 |
5 |
1:00 |
2.50 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2022-23 - Séries |
M13 F |
Novice 6 |
2 |
2 |
2 |
4 |
- |
2.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2022-23 |
M13 F |
Novice 6 |
13 |
28 |
12 |
40 |
- |
3.08 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2022-23 |
M11 R |
Atome 3 |
1 |
1 |
0 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2022-23 |
M13 F |
Novice 2 |
3 |
4 |
6 |
10 |
- |
3.33 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2022-23 |
M13 F |
Novice 5 |
1 |
2 |
2 |
4 |
- |
4.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Festival - Junior Printemps-Été 2022 |
M11 R |
Toothless Wonders |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Printemps-Été 2022 |
M09 (2017-2018) Est |
Toothless Wonders |
8 |
4 |
5 |
9 |
- |
1.13 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| Junior Printemps-Été 2022 |
M11 R |
Jurrassic HC |
1 |
0 |
1 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 |
M13 F |
BLANC |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
0.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Junior Automne-hiver 2021-22 |
M13 F |
BLANC |
14 |
14 |
9 |
23 |
- |
1.64 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
| Junior Printemps-été 2021 |
M13 F |
Les Diables Rouges |
7 |
2 |
6 |
8 |
- |
1.14 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL JUNIOR 15 MARS 2025 |
M11 R |
ATOME 3 les rangers |
1 |
1 |
0 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 |
M11 (2015-2016) - AA -B |
Les snipers ( justine poulin) |
2 |
0 |
2 |
2 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 |
M13 F |
BLANC |
1 |
1 |
0 |
1 |
- |
1.00 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |