| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.865 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.767 | 7.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 3 | Les Amis IG | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 4 | Phoenix M4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 23 | 7 | 0.767 | 7.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
L'Après-Match | Mixte 4 | Oct 18 | 0 | 1 | 0 | 30 | 23 | 7 | 0.767 | |
|
Spartans | Mixte 3 | Oct 15 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | |
|
Springfield Isotopes | Mixte 3 | Sep 16 | 0 | 1 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Team malkin cambodgien | Mixte 3 | Aoû 30 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Yétis | Mixte 3 | Jul 29 | 1 | 0 | 0 | 28 | 28 | 0 | 1.000 | |
|
salon de quilles St-Nicolas m3 | Mixte 3 | Jul 23 | 1 | 0 | 0 | 26 | 23 | 3 | 0.885 | |
|
Les Tortues du Québec | Mixte 3 | Jul 16 | 0 | 1 | 0 | 38 | 32 | 6 | 0.842 | |
|
Les Tortues du Québec | Mixte 3 | Jul 13 | 0 | 1 | 0 | 32 | 26 | 6 | 0.813 | |
|
Springfield Isotopes | Mixte 3 | Jul 5 | 1 | 0 | 0 | 22 | 18 | 4 | 0.818 | |
|
Les Quacks | Mixte 3 | Jul 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 25 | 4 | 0.862 | |
|
GOAT | Mixte 3 | Jun 24 | 0 | 1 | 0 | 43 | 34 | 9 | 0.791 | |
|
Yétis | Mixte 3 | Jun 19 | 1 | 0 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 | |
|
salon de quilles St-Nicolas m3 | Mixte 3 | mai 31 | 0 | 1 | 0 | 29 | 18 | 11 | 0.621 | |
|
salon de quilles St-Nicolas m3 | Mixte 3 | mai 17 | 1 | 0 | 0 | 31 | 24 | 7 | 0.774 | |
|
Springfield Isotopes | Mixte 3 | mai 13 | 1 | 0 | 0 | 31 | 27 | 4 | 0.871 | |
|
Team malkin cambodgien | Mixte 3 | mai 10 | 1 | 0 | 0 | 27 | 20 | 7 | 0.741 | |
|
Yétis | Mixte 3 | mai 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 31 | 4 | 0.886 | |
|
GOAT | Mixte 3 | Avr 26 | 0 | 1 | 0 | 25 | 16 | 9 | 0.640 | |
|
salon de quilles St-Nicolas m3 | Mixte 3 | Avr 19 | 1 | 0 | 0 | 32 | 30 | 2 | 0.938 | |
|
GOAT | Mixte 3 | Avr 12 | 0 | 1 | 0 | 36 | 28 | 8 | 0.778 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 3 | Les Amis IG | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 32 | 5 | 0.865 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 | Mixte 4 | Phoenix M4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 23 | 7 | 0.767 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 3 | Les Amis IG | 15 | 9 | 6 | 0 | 450 | 374 | 76 | 0.831 | 5.067 | 1 | 0 | 3 | 3 | - |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 3 | Les Amis IG | 1 | 0 | 1 | 0 | 36 | 28 | 8 | 0.778 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 3 | Les Amis IG | 21 | 5 | 13 | 3 | 654 | 507 | 147 | 0.775 | 7.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 4 | Mighty Amis | 2 | 1 | 1 | 0 | 55 | 44 | 11 | 0.800 | 5.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C2 | Draveurs | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 31 | 2 | 0.939 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 4 | Mighty Amis | 17 | 14 | 2 | 1 | 428 | 364 | 64 | 0.850 | 3.765 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3:00 |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 4 | Mighty Amis | 2 | 1 | 0 | 1 | 73 | 59 | 14 | 0.808 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 4 | Mighty Amis | 11 | 9 | 2 | 0 | 320 | 281 | 39 | 0.878 | 3.545 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:00 |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | C1 | Showboat | 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 30 | 5 | 0.857 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | Mighty Amis | 16 | 13 | 3 | 0 | 481 | 427 | 54 | 0.888 | 3.375 | 1 | 0 | 5 | 5 | 1:00 |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | C2 | Red Devils | 1 | 0 | 1 | 0 | 53 | 45 | 8 | 0.849 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | Springfield Isotopes | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 0.896 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 4 | Mighty Amis | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 36 | 5 | 0.878 | 5.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C1 | GAM rénovation et nettoyage | 1 | 0 | 1 | 0 | 37 | 30 | 7 | 0.811 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 4 | Mighty Amis | 14 | 10 | 3 | 1 | 454 | 402 | 52 | 0.885 | 3.714 | 1 | 1 | 5 | 6 | 3:00 |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | C2 | Showboat | 7 | 6 | 0 | 1 | 187 | 164 | 23 | 0.877 | 3.286 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 - Séries | C3 | Showboat | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | Mixte 4 | Mighty Amis | 10 | 7 | 0 | 3 | 308 | 265 | 43 | 0.860 | 4.300 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| Adulte Printemps/Été 2023 | C3 | Showboat | 15 | 12 | 1 | 2 | 309 | 271 | 38 | 0.877 | 2.533 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4:00 |
| Séries - Automne/Hiver 2022/2023 | C3 | Showboat | 1 | 1 | 0 | 0 | 17 | 15 | 2 | 0.882 | 2.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Automne/Hiver 2022/2023 | C3 | Showboat | 12 | 10 | 2 | 0 | 315 | 281 | 34 | 0.892 | 2.833 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1:00 |
| Adulte Printemps/Été 2022 - Séries | D | ShowBoat | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 26 | 1 | 0.963 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Adulte Printemps/Été 2022 | C3 | HC Huskies | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | 15 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | C2 | La Révolution | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 21 | 6 | 0.778 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | D | ShowBoat | 19 | 16 | 3 | 0 | 568 | 516 | 52 | 0.908 | 2.737 | 1 | 1 | 4 | 5 | - |
| Automne-Hiver 2019-2020 | D | Showboat | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 24 | 6 | 0.800 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 176 | 122 | 42 | 12 | 5072 | 4358 | 714 | 0.859 | 4.057 | 9 | 2 | 29 | 31 | 21:00 | ||
| Carrière (Total) | 187 | 128 | 46 | 13 | 5386 | 4630 | 756 | 0.86 | 4.04 | 10 | 2 | 31 | 33 | 22:00 |