| Tournoi des Globules 2026 |
FR |
Avengers |
2 |
2 |
0 |
0 |
31 |
30 |
1 |
0.968 |
0.500 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F4 |
Les Avengers |
1 |
1 |
0 |
0 |
22 |
21 |
1 |
0.955 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F5+ |
Princess Warriors F5+ |
1 |
1 |
0 |
0 |
26 |
26 |
0 |
1.000 |
0.000 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F4+ |
Fitsanté |
1 |
0 |
1 |
0 |
24 |
20 |
4 |
0.833 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F4 |
Les Avengers |
7 |
4 |
2 |
1 |
224 |
204 |
20 |
0.911 |
2.857 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 4 |
Les enragés |
1 |
0 |
1 |
0 |
36 |
23 |
13 |
0.639 |
13.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F5+ |
Princess Warriors F5+ |
20 |
13 |
7 |
0 |
614 |
582 |
32 |
0.948 |
1.600 |
6 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F4 |
Puck and Roll |
1 |
0 |
1 |
0 |
21 |
20 |
1 |
0.952 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
F5 |
Les mi |
1 |
1 |
0 |
0 |
21 |
21 |
0 |
1.000 |
0.000 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
F5 |
Princess Warrior |
1 |
0 |
1 |
0 |
26 |
25 |
1 |
0.962 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 |
F6 |
Les mi |
1 |
1 |
0 |
0 |
28 |
27 |
1 |
0.964 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
F4 |
Hakuna Matata |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1.000 |
0.000 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
F5+ |
Les Dames de coeur |
1 |
1 |
0 |
0 |
15 |
15 |
0 |
1.000 |
0.000 |
1 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
F6 |
Les mi |
15 |
11 |
3 |
1 |
402 |
384 |
18 |
0.955 |
1.200 |
6 |
0 |
1 |
1 |
1:00 |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
F5 |
Les ReBeLLeS |
4 |
4 |
0 |
0 |
125 |
122 |
3 |
0.976 |
0.750 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 |
M15 Récréatif |
Les Rangers (Patrick Bolduc) |
2 |
0 |
2 |
0 |
40 |
35 |
5 |
0.875 |
2.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| JUNIOR Printemps-été 2024 |
M17 (2009-2013) |
Les Rangers (Patrick Bolduc) |
12 |
0 |
11 |
1 |
376 |
328 |
48 |
0.872 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
F6 |
Les ReBeLLeS |
3 |
2 |
1 |
0 |
76 |
74 |
2 |
0.974 |
0.667 |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 |
M17 (2009-2013) |
MCG |
2 |
2 |
0 |
0 |
41 |
41 |
0 |
1.000 |
0.000 |
2 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Printemps/Été 2023 |
M17 (2009-2013) |
B45 |
1 |
0 |
1 |
0 |
48 |
45 |
3 |
0.938 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Printemps/Été 2023 |
M11 (2015-2016) - A+ |
MCG |
11 |
4 |
7 |
0 |
159 |
129 |
30 |
0.811 |
2.727 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Automne-hiver 2022-23 |
M11 (2015-2016) - A+ |
Pee-wee 5 |
3 |
3 |
0 |
0 |
73 |
65 |
8 |
0.890 |
2.667 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival - Junior Printemps-Été 2022 |
M11 (2015-2016) - A+ |
B45 |
2 |
0 |
0 |
2 |
3 |
0 |
3 |
0.000 |
1.500 |
0 |
1 |
0 |
1 |
- |
| Junior Printemps-Été 2022 |
M11 (2015-2016) - A+ |
B45 |
11 |
5 |
4 |
2 |
238 |
203 |
35 |
0.853 |
3.182 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Printemps-Été 2022 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
New Thunder |
1 |
0 |
1 |
0 |
13 |
7 |
6 |
0.538 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
GRIS |
2 |
2 |
0 |
0 |
25 |
23 |
2 |
0.920 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 |
M11 (2015-2016) - A+ |
GRIS |
2 |
1 |
0 |
1 |
23 |
19 |
4 |
0.826 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Automne-hiver 2021-22 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
GRIS |
19 |
9 |
9 |
1 |
325 |
213 |
112 |
0.655 |
5.895 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Automne-hiver 2021-22 |
M11 (2015-2016) - A+ |
GRIS |
7 |
6 |
0 |
1 |
88 |
72 |
16 |
0.818 |
2.286 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Junior Printemps-été 2021 |
M11 (2015-2016) - A+ |
B45 |
7 |
0 |
7 |
0 |
201 |
146 |
55 |
0.726 |
7.857 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1:00 |
| Junior Printemps / Été 2020 |
M11 R |
B45 |
6 |
3 |
3 |
0 |
107 |
78 |
29 |
0.729 |
4.833 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival Junior 22 août 2020 |
M11 R |
B45 |
2 |
2 |
0 |
0 |
26 |
23 |
3 |
0.885 |
1.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Tournoi provincial Junior 1 février 2020 |
M7 (2020-2021) |
Atome Martel |
2 |
0 |
0 |
2 |
27 |
22 |
5 |
0.815 |
2.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| JUNIOR Automne-Hiver 2019-20 |
M15 (2011-2012) - A+ -B |
Martel |
9 |
6 |
3 |
0 |
197 |
139 |
58 |
0.706 |
6.444 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| JUNIOR Automne-Hiver 2019-20 |
M15 (2011-2012) - A+ -B |
Snipers |
1 |
1 |
0 |
0 |
17 |
15 |
2 |
0.882 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Tournoi des Globules 2026 |
FR |
Avengers |
2 |
2 |
0 |
0 |
37 |
35 |
2 |
0.946 |
1.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F4 |
Les Avengers |
4 |
3 |
1 |
0 |
150 |
142 |
8 |
0.947 |
2.000 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1:00 |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
F5+ |
Princess Warriors F5+ |
1 |
0 |
0 |
1 |
34 |
32 |
2 |
0.941 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 |
F6 |
Les mi |
2 |
2 |
0 |
0 |
76 |
72 |
4 |
0.947 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| FESTIVAL Junior Printemps/Été 2023 |
M17 (2009-2013) |
MCG |
1 |
0 |
1 |
0 |
19 |
17 |
2 |
0.895 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival - Junior Automne-hiver 2021-22 |
M15 (2011-2012) - AA -C |
GRIS |
1 |
0 |
1 |
0 |
15 |
9 |
6 |
0.600 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Festival Junior 22 août 2020 |
M11 R |
B45 |
1 |
0 |
1 |
0 |
14 |
11 |
3 |
0.786 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Tournoi provincial Junior 1 février 2020 |
M7 (2020-2021) |
Atome Martel |
1 |
0 |
1 |
0 |
17 |
10 |
7 |
0.588 |
7.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |