William Cook

J5 / J4
Voir toutes les statistiques NBHPA
NBHPA | Statistiques de gardiens - Dekhockey Lévis

Saison actuelle

JUNIOR - Printemps-été 2026 - M13 (2013-2014) Ouest Pee-wee 1

MJ V D N/DP %Arr Moy
12 1 9 2 0.705 7.000
William Cook
Tir: N/D

Saison actuelle

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL P PUN
JUNIOR - Printemps-été 2026 M13 (2013-2014) Ouest Pee-wee 1 12 1 9 2 285 201 84 0.705 7.000 0 0 0

20 dernières parties

Équipe Contre Catégorie Date V D N/DP TC Arr BC %Arr  
Pee-wee 1
Sephora Secret M13 (2013-2014) Ouest Aoû 8 0 1 0 17 10 7 0.588
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest Aoû 8 0 0 1 11 9 2 0.818
Pee-wee 1
Les pois chiches écrasés PW4 M13 (2013-2014) Ouest Aoû 1 0 1 0 21 16 5 0.762
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest Jul 18 0 0 1 21 18 3 0.857
Pee-wee 1
Sephora Secret M13 (2013-2014) Ouest Jul 11 0 1 0 18 11 7 0.611
Pee-wee 1
Les pois chiches écrasés PW4 M13 (2013-2014) Ouest Jul 4 0 1 0 32 21 11 0.656
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest Jun 27 0 1 0 27 21 6 0.778
Pee-wee 1
RingDek M13 (2013-2014) Ouest Jun 20 0 1 0 31 19 12 0.613
Pee-wee 1
Sephora Secret M13 (2013-2014) Ouest Jun 13 0 1 0 15 8 7 0.533
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest mai 30 1 0 0 16 13 3 0.813
Pee-wee 1
RingDek M13 (2013-2014) Ouest mai 23 0 1 0 31 25 6 0.806
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest mai 16 0 0 1 12 7 5 0.583
Pee-wee 1
Les pois chiches écrasés PW4 M13 (2013-2014) Ouest mai 16 0 1 0 34 25 9 0.735
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest mai 9 0 1 0 27 17 10 0.630
Pee-wee 1
Pee-wee 4 M13 (2013-2014) Ouest Avr 18 0 1 0 19 14 5 0.737
Pee-wee 1
Pee-wee 3 M13 (2013-2014) Ouest Avr 18 0 1 0 10 5 5 0.500
Banmi 1
Banmi 6 M1518 (2008-2012) Ouest Avr 11 1 0 0 10 8 2 0.800
Banmi 1
Banmi 2 M1518 (2008-2012) Ouest Avr 11 0 1 0 9 0 9 0.000
Bantam 2
Bantam 1 M15 (2011-2012)Est Aoû 9 0 1 0 9 3 6 0.333
Bantam 2
Bantam 3 M15 (2011-2012)Est Aoû 9 0 1 0 6 0 6 0.000

Stats

En carrière

Saison Catégorie Équipe MJ V D N/DP TC Arr BC %Arr Moy BL B A P PUN
FESTIVAL - Printemps-été 2026 M13 (2013-2014) Ouest Pee-wee 1 2 0 1 1 28 19 9 0.679 4.500 0 0 0 0 -
JUNIOR - Printemps-été 2026 M13 (2013-2014) Ouest Pee-wee 1 12 1 9 2 285 201 84 0.705 7.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Évaluations printemps 2026 M1518 (2008-2012) Ouest Banmi 1 2 1 1 0 19 8 11 0.421 5.500 0 0 0 0 -
JUNIOR - Évaluations printemps 2026 M13 (2013-2014) Ouest Pee-wee 1 2 0 2 0 29 19 10 0.655 5.000 0 0 0 0 -
FESTIVAL JUNIOR - Printemps-été 2025 M15 (2011-2012)Est Bantam 2 2 0 2 0 15 3 12 0.200 6.000 0 0 0 0 -
JUNIOR - Individuels - Printemps-été 2025 M1518 (2008-2012) Ouest Bantam 2 13 1 11 1 299 179 120 0.599 9.231 0 0 0 0 -
Junior - Évaluations 5 avril 2025 M1518 (2008-2012) Ouest BANTAM 2 3 2 0 1 37 29 8 0.784 2.667 0 0 0 0 -
FESTIVAL FIN DE SAISON 13 JUILLET 2024 M15 (2011-2012) AAA Sunny Club (m13 - 1) 2 1 1 0 5 0 5 0.000 2.500 1 0 0 0 -
JUNIOR Printemps-été 2024 M18 (2008-2010) Est M18 - 5 2 1 1 0 56 37 19 0.661 9.500 0 0 1 1 -
JUNIOR Printemps-été 2024 M18 (2008-2010) - A Sunny Club (m13 - 1) 10 4 5 1 198 121 77 0.611 7.700 0 0 0 0 -
JUNIOR - INDIVIDUELS M09 (2017-2018) - A+ M18 - 5 1 0 1 0 25 17 8 0.680 8.000 0 0 0 0 -
Junior Printemps/Été 2023 M11 (2015-2016) - A+ Black Knights pee-wee 6 4 0 4 0 104 43 61 0.413 15.250 0 0 0 0 -
Junior Printemps/Été 2023 M13 (2013-2014) Ouest M13 PEE-WEE 5 6 1 4 1 144 88 56 0.611 9.333 0 0 0 0 -
Festival - Junior Printemps-Été 2022 M11 (2015-2016) - A+ OURAGANTS Pee-wee 7 2 1 1 0 10 2 8 0.200 4.000 0 0 0 0 -
Junior Printemps-Été 2022 M11 (2015-2016) - A+ OURAGANTS Pee-wee 7 10 4 4 2 177 116 61 0.655 6.100 0 1 1 2 -
JUNIOR Automne-Hiver 2019-20 M13 F Novice 1 2 0 2 0 23 9 14 0.391 7.000 0 0 0 0 -
JUNIOR Automne-Hiver 2019-20 M13 F Novice 3 3 0 2 1 40 22 18 0.550 6.000 0 0 0 0 -
Carrière (Saison régulière)     78 17 51 10 1494 913 581 0.611 7.449 1 1 2 3 -
Carrière (Total)     80 17 53 10 1526 934 592 0.612 7.4 1 1 2 3 -