| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Salon de quilles St-Nicolas b3 | B3 | Oct 4 | 1 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 0.833 | |
|
Salon de quilles St-Nicolas b3 | B3 | Oct 4 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 0.972 | |
|
salon de quilles St-Nicolas B2 | B2 | Sep 30 | 0 | 1 | 0 | 29 | 26 | 3 | 0.897 | |
|
Salon de quilles St-Nicolas b3 | B3 | Sep 29 | 0 | 0 | 1 | 25 | 23 | 2 | 0.920 | |
|
Sanimax | B2 | Sep 23 | 0 | 1 | 0 | 42 | 38 | 4 | 0.905 | |
|
Tim Hortons | B2 | Sep 16 | 1 | 0 | 0 | 36 | 32 | 4 | 0.889 | |
|
Sanimax | B2 | Sep 14 | 1 | 0 | 0 | 36 | 35 | 1 | 0.972 | |
|
Salon de quilles St-Nicolas b3 | B3 | Sep 10 | 1 | 0 | 0 | 23 | 21 | 2 | 0.913 | |
|
La Pologne | B3 | Sep 9 | 1 | 0 | 0 | 30 | 29 | 1 | 0.967 | |
|
Ours | B2 | Sep 8 | 1 | 0 | 0 | 20 | 18 | 2 | 0.900 | |
|
Hockey Knights | B3 | Sep 2 | 1 | 0 | 0 | 36 | 34 | 2 | 0.944 | |
|
Benchwarmers | B2 | Sep 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 0.917 | |
|
Les Preds | B2 | Aoû 23 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 0.893 | |
|
Yétis | Mixte 3 | Aoû 19 | 1 | 0 | 0 | 24 | 20 | 4 | 0.833 | |
|
Tim Hortons | B2 | Aoû 17 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | |
|
Ours | B2 | Aoû 9 | 0 | 1 | 0 | 36 | 30 | 6 | 0.833 | |
|
BeerLeaguers | B3 | Aoû 9 | 1 | 0 | 0 | 28 | 25 | 3 | 0.893 | |
|
Benchwarmers | B2 | Aoû 7 | 1 | 0 | 0 | 22 | 20 | 2 | 0.909 | |
|
Benchwarmers | B2 | Aoû 4 | 0 | 0 | 1 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
BeerLeaguers | B3 | Jul 21 | 1 | 0 | 0 | 25 | 23 | 2 | 0.920 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 | B2 | Mustangs | 2 | 0 | 2 | 0 | 71 | 64 | 7 | 0.901 | 3.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | B3 | DSF | 9 | 9 | 0 | 0 | 276 | 254 | 22 | 0.920 | 2.444 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | B2 | Mustangs | 16 | 13 | 2 | 1 | 504 | 453 | 51 | 0.899 | 3.188 | 0 | 0 | 2 | 2 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 3 | Springfield Isotopes | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | 20 | 4 | 0.833 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | B2 | Mustangs | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 26 | 5 | 0.839 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | B4 | DSF | 2 | 2 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 0.950 | 1.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | B2 | Goal Diggers | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 31 | 8 | 0.795 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | B2 | Mustangs | 16 | 10 | 5 | 1 | 480 | 424 | 56 | 0.883 | 3.500 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | B4 | DSF | 1 | 0 | 1 | 0 | 27 | 22 | 5 | 0.815 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | B4 | DSF | 7 | 6 | 1 | 0 | 210 | 186 | 24 | 0.886 | 3.429 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1:00 |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | B4 | DSF | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | 3.000 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | B3 | Les Mustangs | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | 27 | 1 | 0.964 | 1.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | B4 | DSF | 8 | 7 | 1 | 0 | 245 | 226 | 19 | 0.922 | 2.375 | 1 | 0 | 2 | 2 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | B2 | Dusenza | 2 | 1 | 1 | 0 | 83 | 67 | 16 | 0.807 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | B2 | Goal Diggers | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 27 | 4 | 0.871 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | B3 | Les Mustangs | 8 | 5 | 3 | 0 | 265 | 245 | 20 | 0.925 | 2.500 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | C1 | DSF | 15 | 14 | 1 | 0 | 394 | 359 | 35 | 0.911 | 2.333 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Adulte Printemps/Été 2023 | B4 | Les Mustangs | 3 | 3 | 0 | 0 | 91 | 84 | 7 | 0.923 | 2.333 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | C1 | Commentators | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 31 | 2 | 0.939 | 2.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 - Séries | C1 | DSF | 1 | 1 | 0 | 0 | 27 | 27 | 0 | 1.000 | 0.000 | 1 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | C1 | DSF | 12 | 10 | 0 | 2 | 250 | 226 | 24 | 0.904 | 2.000 | 1 | 0 | 3 | 3 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | B4 | Les Mustangs | 3 | 3 | 0 | 0 | 101 | 88 | 13 | 0.871 | 4.333 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Automne-Hiver 2021/2022 | C3 | Commentators | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 30 | 3 | 0.909 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps/Été 2021 | B4 | Les Mustangs | 3 | 2 | 0 | 1 | 71 | 63 | 8 | 0.887 | 2.667 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2019 | C1 | Les Mustangs | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 26 | 4 | 0.867 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3:00 |
| Carrière (Saison régulière) | 117 | 92 | 20 | 5 | 3417 | 3074 | 343 | 0.900 | 2.932 | 8 | 0 | 14 | 14 | 6:00 | ||
| Carrière (Total) | 133 | 103 | 21 | 9 | 3813 | 3434 | 379 | 0.901 | 2.85 | 11 | 0 | 14 | 14 | 6:00 |