| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 0.688 | 5.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 20 | 14 | 4 | 2 | 0.862 | 3.850 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 0.790 | 7.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0.652 | 8.000 |
| MJ | V | D | N/DP | %Arr | Moy |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0.788 | 7.000 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Les Mighty Drunks | 1 | 1 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | 5.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 4 | Rockers | 20 | 14 | 4 | 2 | 558 | 481 | 77 | 0.862 | 3.850 | 0 | 1 | 60 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Revêtement EG | 3 | 3 | 0 | 0 | 100 | 79 | 21 | 0.790 | 7.000 | 0 | 0 | 120 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Gorilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | 15 | 8 | 0.652 | 8.000 | 0 | 0 | 0 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Groupe Genest Services Financiers | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 26 | 7 | 0.788 | 7.000 | 0 | 0 | 0 |
| Équipe | Contre | Catégorie | Date | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Les Pochetons | C2 | Aoû 30 | 1 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | |
|
Les ducks | C3 | Aoû 28 | 0 | 1 | 0 | 33 | 26 | 7 | 0.788 | |
|
Les Vieux Pères | C3 | Aoû 25 | 1 | 0 | 0 | 38 | 30 | 8 | 0.789 | |
|
Le Phoenix (M4) | Mixte 4 | Aoû 25 | 0 | 1 | 0 | 29 | 20 | 9 | 0.690 | |
|
Les campagnards | Mixte 4 | Aoû 21 | 1 | 0 | 0 | 14 | 11 | 3 | 0.786 | |
|
Draveurs | C1 | Aoû 20 | 0 | 0 | 1 | 23 | 15 | 8 | 0.652 | |
|
Party Mixte | Mixte 4 | Aoû 17 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
The bad guys | Mixte 4 | Aoû 12 | 1 | 0 | 0 | 24 | 21 | 3 | 0.875 | |
|
La table du hockey m4 | Mixte 4 | Aoû 9 | 1 | 0 | 0 | 26 | 21 | 5 | 0.808 | |
|
Les Vikings | C3 | Aoû 4 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 0.758 | |
|
Les Bleus (M4) | Mixte 4 | Aoû 4 | 0 | 0 | 1 | 36 | 31 | 5 | 0.861 | |
|
Métallifer | Mixte 4 | Jul 28 | 1 | 0 | 0 | 30 | 28 | 2 | 0.933 | |
|
Rouge et Noir | Mixte 4 | Jul 21 | 1 | 0 | 0 | 33 | 31 | 2 | 0.939 | |
|
B45 (M4) | Mixte 4 | Jul 8 | 0 | 0 | 1 | 32 | 27 | 5 | 0.844 | |
|
L'Après-Match | Mixte 4 | Jul 1 | 1 | 0 | 0 | 21 | 20 | 1 | 0.952 | |
|
Les Éclopés (C3) | C3 | Jun 28 | 1 | 0 | 0 | 29 | 24 | 5 | 0.828 | |
|
The bad guys | Mixte 4 | Jun 22 | 1 | 0 | 0 | 22 | 21 | 1 | 0.955 | |
|
Party Mixte | Mixte 4 | Jun 14 | 1 | 0 | 0 | 30 | 27 | 3 | 0.900 | |
|
Les Bleus (M4) | Mixte 4 | Jun 10 | 1 | 0 | 0 | 27 | 25 | 2 | 0.926 | |
|
B45 (M4) | Mixte 4 | mai 29 | 0 | 1 | 0 | 35 | 28 | 7 | 0.800 |
| Saison | Catégorie | Équipe | MJ | V | D | N/DP | TC | Arr | BC | %Arr | Moy | BL | B | A | P | PUN |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C1 | Gorilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 23 | 15 | 8 | 0.652 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Groupe Genest Services Financiers | 1 | 0 | 1 | 0 | 33 | 26 | 7 | 0.788 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C2 | Les Mighty Drunks | 1 | 1 | 0 | 0 | 16 | 11 | 5 | 0.688 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | C3 | Revêtement EG | 3 | 3 | 0 | 0 | 100 | 79 | 21 | 0.790 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:00 |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 | Mixte 4 | Rockers | 20 | 14 | 4 | 2 | 558 | 481 | 77 | 0.862 | 3.850 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1:00 |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 4 | Les Rockers | 2 | 0 | 0 | 2 | 70 | 55 | 15 | 0.786 | 7.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | C2 | Fantastic four | 1 | 0 | 1 | 0 | 30 | 24 | 6 | 0.800 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | Mixte 4 | Les Rockers | 21 | 13 | 6 | 2 | 589 | 480 | 109 | 0.815 | 5.190 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2:00 |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 | C3 | Revêtement EG | 2 | 1 | 0 | 1 | 61 | 48 | 13 | 0.787 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 4 | E425 | 3 | 2 | 1 | 0 | 93 | 77 | 16 | 0.828 | 5.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Mixte 4 | E425 | 20 | 5 | 12 | 3 | 588 | 480 | 108 | 0.816 | 5.400 | 1 | 2 | 2 | 4 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | Homme 35+ Fort | Gam Rénovation et nettoyage (H35) | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 | 0.625 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps-Été 2025 | C3 | Revêtement EG | 1 | 0 | 1 | 0 | 43 | 37 | 6 | 0.860 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Séries - ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 4 | Les E425 | 2 | 0 | 1 | 1 | 61 | 46 | 15 | 0.754 | 7.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 5 | La Centrale | 2 | 1 | 1 | 0 | 67 | 55 | 12 | 0.821 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 | Mixte 4 | Les E425 | 20 | 10 | 9 | 1 | 601 | 489 | 112 | 0.814 | 5.600 | 0 | 0 | 1 | 1 | - |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | Les Underdogs | 1 | 0 | 1 | 0 | 29 | 17 | 12 | 0.586 | 12.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 5 | La Centrale | 1 | 1 | 0 | 0 | 30 | 22 | 8 | 0.733 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | Les E425 | 1 | 1 | 0 | 0 | 26 | 21 | 5 | 0.808 | 5.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| ADULTE Printemps / Été 2024 | Mixte 4 | Les Underdogs | 19 | 5 | 12 | 2 | 614 | 488 | 126 | 0.795 | 6.632 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | Golden Night | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 24 | 8 | 0.750 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 4 | La familia | 1 | 0 | 1 | 0 | 24 | 16 | 8 | 0.667 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 4 | Les underdogs | 2 | 0 | 2 | 0 | 63 | 46 | 17 | 0.730 | 8.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | The Badass Crew | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 38 | 6 | 0.864 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte | Mixte 5 | Trashers | 1 | 0 | 1 | 0 | 32 | 26 | 6 | 0.813 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | Mixte 5 | Golden Night | 1 | 0 | 1 | 0 | 18 | 15 | 3 | 0.833 | 3.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | Homme 35+ Récréatif | Hôtel Rimouski | 2 | 1 | 1 | 0 | 60 | 47 | 13 | 0.783 | 6.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | D | Les Monk-e | 1 | 0 | 1 | 0 | 44 | 36 | 8 | 0.818 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne/Hiver 2022/2023 | Mixte 5 | Raymond Chabot Grant Thornton | 1 | 0 | 1 | 0 | 31 | 21 | 10 | 0.677 | 10.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Adulte Printemps/Été 2022 | Mixte 6 | All stars | 1 | 1 | 0 | 0 | 19 | 15 | 4 | 0.789 | 4.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2021/2022 | Mixte 4 | Béland Lapointe M4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 94 | 69 | 25 | 0.734 | 8.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2021/2022 | Mixte 5 | Golden Night | 1 | 0 | 1 | 0 | 35 | 29 | 6 | 0.829 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2020 | Mixte 5 | Golden Night | 1 | 0 | 1 | 0 | 40 | 34 | 6 | 0.850 | 6.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2020 | C3 | Rockers | 12 | 5 | 6 | 1 | 360 | 302 | 58 | 0.839 | 4.833 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2020 | Mixte 5 | Tchernobyl | 1 | 0 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 | 0.273 | 8.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2019-2020 | Mixte 5 | Golden Night | 1 | 0 | 1 | 0 | 27 | 20 | 7 | 0.741 | 7.000 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Automne-Hiver 2019-2020 | Mixte 5 | White Walkers | 2 | 2 | 0 | 0 | 51 | 36 | 15 | 0.706 | 7.500 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2019 - Séries | D | Rockers | 3 | 3 | 0 | 0 | 68 | 58 | 10 | 0.853 | 3.333 | 0 | 0 | 0 | 0 | - |
| Printemps / Été 2019 | D | Rockers | 20 | 12 | 8 | 0 | 527 | 430 | 97 | 0.816 | 4.850 | 1 | 0 | 1 | 1 | - |
| Carrière (Saison régulière) | 179 | 81 | 81 | 17 | 5220 | 4221 | 999 | 0.809 | 5.581 | 2 | 2 | 6 | 8 | 5:00 | ||
| Carrière (Total) | 185 | 85 | 82 | 18 | 5408 | 4381 | 1027 | 0.81 | 5.55 | 2 | 2 | 6 | 8 | 6:00 |