| Adultes Automne-Hiver 2026-2027 |
Mixte 6 |
Les Bleus (M6) |
1 |
1 |
0 |
0 |
28 |
26 |
2 |
0.929 |
2.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 6 |
Les Bleus (M6) |
1 |
1 |
0 |
0 |
35 |
32 |
3 |
0.914 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 6 |
Les Bleus (M6) |
19 |
7 |
10 |
2 |
598 |
490 |
108 |
0.819 |
5.684 |
1 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
Mixte 6 |
Les bleus (M6) |
1 |
1 |
0 |
0 |
27 |
23 |
4 |
0.852 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
Mixte 6 |
Les bleus (M6) |
21 |
9 |
10 |
2 |
675 |
557 |
118 |
0.825 |
5.619 |
0 |
0 |
2 |
2 |
1:00 |
| Séries-Adulte Printemps-Été 2025 |
Homme 35+ Récréatif |
Les Rouges |
3 |
1 |
2 |
0 |
150 |
126 |
24 |
0.840 |
8.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
Mixte 6 |
Les Bleus (M6) |
2 |
1 |
0 |
1 |
64 |
56 |
8 |
0.875 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps-Été 2025 |
Homme 35+ Récréatif |
Les Rouges |
18 |
2 |
16 |
0 |
654 |
504 |
150 |
0.771 |
8.333 |
0 |
0 |
2 |
2 |
- |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
Homme 35+ Récréatif |
Hotel Rimouski |
2 |
1 |
0 |
1 |
44 |
39 |
5 |
0.886 |
2.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE - Automne - Hiver 2024 / 2025 |
D |
Rebels |
1 |
0 |
1 |
0 |
53 |
37 |
16 |
0.698 |
16.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries-ADULTE Printemps / Été 2024 |
C3 |
Les Veuves Rouges |
2 |
0 |
1 |
1 |
96 |
85 |
11 |
0.885 |
5.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| ADULTE Printemps / Été 2024 |
C3 |
Les Veuves Rouges |
18 |
2 |
11 |
5 |
734 |
606 |
128 |
0.826 |
7.111 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Séries - Automne/Hiver 2023-2024 adulte |
Homme 35+ Récréatif |
Les Veuves Rouges |
2 |
0 |
2 |
0 |
67 |
50 |
17 |
0.746 |
8.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne/Hiver 2023-2024 adulte |
Homme 35+ Récréatif |
Les Veuves Rouges |
19 |
4 |
11 |
4 |
703 |
569 |
134 |
0.809 |
7.053 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 - Séries |
Homme 35+ Récréatif |
Les veuves rouges |
2 |
0 |
2 |
0 |
56 |
47 |
9 |
0.839 |
4.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 |
Mixte 4 |
B45 (M4) |
1 |
1 |
0 |
0 |
18 |
12 |
6 |
0.667 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2023 |
Homme 35+ Récréatif |
Les veuves rouges |
22 |
12 |
10 |
0 |
682 |
558 |
124 |
0.818 |
5.636 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Séries - Automne/Hiver 2022/2023 |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
2 |
0 |
2 |
0 |
81 |
61 |
20 |
0.753 |
10.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne/Hiver 2022/2023 |
Mixte 6 |
Les Bleus |
2 |
2 |
0 |
0 |
59 |
52 |
7 |
0.881 |
3.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne/Hiver 2022/2023 |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
20 |
5 |
14 |
1 |
812 |
659 |
153 |
0.812 |
7.650 |
0 |
0 |
2 |
2 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2022 - Séries |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
2 |
0 |
2 |
0 |
102 |
79 |
23 |
0.775 |
11.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2022 |
Mixte 6 |
Les Bleus |
2 |
1 |
1 |
0 |
61 |
51 |
10 |
0.836 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2022 |
Mixte 6 |
Les Grittys |
1 |
1 |
0 |
0 |
18 |
13 |
5 |
0.722 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Adulte Printemps/Été 2022 |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
17 |
6 |
10 |
1 |
603 |
471 |
132 |
0.781 |
7.765 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Automne-Hiver 2021/2022 |
B4 |
Gestion gcm |
1 |
0 |
1 |
0 |
31 |
24 |
7 |
0.774 |
7.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne-Hiver 2021/2022 |
Mixte 6 |
Les Bleus |
2 |
1 |
1 |
0 |
80 |
71 |
9 |
0.888 |
4.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne-Hiver 2021/2022 |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
18 |
11 |
6 |
1 |
638 |
532 |
106 |
0.834 |
5.889 |
0 |
0 |
1 |
1 |
- |
| Printemps/Été 2021 |
Mixte 6 |
Constructions S.P. |
1 |
0 |
1 |
0 |
7 |
1 |
6 |
0.143 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Printemps/Été 2021 |
Homme 35+ Récréatif |
Les Spiders |
1 |
1 |
0 |
0 |
22 |
19 |
3 |
0.864 |
3.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Printemps/Été 2021 |
D |
Rouges |
10 |
4 |
5 |
1 |
235 |
172 |
63 |
0.732 |
6.300 |
0 |
0 |
2 |
2 |
- |
| Printemps / Été 2020 |
Mixte 6 |
Bleus |
2 |
2 |
0 |
0 |
53 |
48 |
5 |
0.906 |
2.500 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Printemps / Été 2020 |
C3 |
Rouges |
10 |
2 |
8 |
0 |
280 |
196 |
84 |
0.700 |
8.400 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne-Hiver 2019-2020 |
Mixte 6 |
Bleus |
3 |
3 |
0 |
0 |
100 |
88 |
12 |
0.880 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne-Hiver 2019-2020 |
C3 |
Rouges |
18 |
6 |
11 |
1 |
604 |
467 |
137 |
0.773 |
7.611 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4:30 |
| Printemps / Été 2019 |
Homme 35+ Fort |
Rouges |
16 |
5 |
11 |
0 |
355 |
261 |
94 |
0.735 |
5.875 |
0 |
0 |
2 |
2 |
- |
| Automne-Hiver 2018-2019 |
Homme 35+ Fort |
Les Rouges |
6 |
1 |
5 |
0 |
8 |
-37 |
45 |
-4.625 |
7.500 |
0 |
1 |
0 |
1 |
- |
| Automne-Hiver 2018-2019 |
C1 |
Spiders |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
-9 |
9 |
0 |
9.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte Saison Printemps-Été 2026 |
Mixte 6 |
Les Bleus (M6) |
1 |
0 |
1 |
0 |
59 |
52 |
7 |
0.881 |
7.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Adulte saison automne-hiver 2025-2026 |
Mixte 6 |
Les bleus (M6) |
1 |
0 |
1 |
0 |
35 |
30 |
5 |
0.857 |
5.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Séries - Automne/Hiver 2022/2023 |
Mixte 6 |
Les Bleus |
1 |
0 |
1 |
0 |
55 |
49 |
6 |
0.891 |
6.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Automne-Hiver 2021/2022 |
Homme 35+ Récréatif |
Rouges |
2 |
2 |
0 |
0 |
86 |
78 |
8 |
0.907 |
4.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Printemps/Été 2021 |
D |
Rouges |
1 |
0 |
1 |
0 |
17 |
8 |
9 |
0.471 |
9.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |
| Printemps / Été 2020 |
C3 |
Rouges |
1 |
0 |
1 |
0 |
51 |
39 |
12 |
0.765 |
12.000 |
0 |
0 |
0 |
0 |
- |